Дорогой друг!

Что нам предлагает современный рынок?


  • Воду из-под крана: дешево и сердито, но умный человек такую воду не пьет, потому что ... сами понимаете.
  • Воду из бювета - пожалуйста, пока на-шару, но это - инфильтрат из города, полный микс того что смыто дождем с улиц, просочилось из канализации и кладбищ это сброшенная гадость из опасных производств... Только сумасшедший может радоваться такой водичке .
  • Вода из «известного» источника возле города - тот же бювет.
  • Вода из собственной глубокой скважины. Потреблять такую воду есть возможность у достойных и зажиточных. А кто полностью уверен в качестве этой воды? Чем глубже тем меньше искусственных загрязнений, и больше естественных. Больше железа, солей жесткости и радиации ...
  • Вода из-под фильтра! Фильтрация, даже высококачественным фильтром, только частично решает проблему или не решает ее вообще.
  • Приобрести воду в магазине или заказать доставку. Да, это действительно лучше, но за что приходится платить? За промышленную так называемую «мягкую» фильтрацию водопроводной воды или из скважины из-под промышленного предприятия, или из того самого водоносного горизонта около города ...

Так это что тупик?

Мы не имеем возможности как наши предки пить чистую природную воду без фильтрации ?!... Подождите, а вода из нетронутых горных курортных уголков! И здесь мы попались на рекламный крючок известного бренда! И вот почему:

  • Горы - продукт тектонической (вулканической) деятельности Земли, сопровождающейся повышенной радиацией (газ радон, уран, стронций ...). Вода с гор уже облученная какой бы чистой она не казалась.
  • Вода с ледников, талая вода, Юрского периода и т.д. Но в ледниках хорошо сохраняются мамонты, не говоря о наслоении космической пыли с неизвестными вирусами и криобактериями.
  • Вода из курортных месторождений - ДА, наверное каждый ездил поправить здоровье лечебной водой. Но это же вода не для ежедневного употребления.

Горькая правда о воде, но где выход ?!...

Эти вопросы мы задавали себе на протяжении полстолетия. А ответ был известен издавна - только «Причиста» - ВОДА из источника деда-прадеда, который питается подземными водами мраморно-кварцевого горизонта. В чем уникальность воды «Причиста»? - Спросит человек разумный и как это касается его лично и его здоровья? Видимо опять реклама, маркетинговый ход и желание "впарить" ... Нет, у нас человеческий подход, мы выполняем социальную программу «Будьте здоровы».

Что мы предлагаем?

  1. Пожалуйста, приезжайте вдохновить душу чистотой тихого лесного уголка.
  2. Как в старые добрые времена утолим жаждущего путника чистой природной водицей. Понравится обязательно! Еще никто не осудил ... Наберете с собой сколько унесете.
  3. Захотите снова - приезжайте. Не сможете сами - мы Вам привезем. Вода - дар Божий - бесплатно! Плата только за доставку.


Будьте здоровы!
С уважением, братья Лейченко.